Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 12:07 | Автор: Иван Рутов

"Трио Голоногих": фото в шортах Лещенко, Крутого и Баскова позабавило Сеть

"Трио Голоногих": фото в шортах Лещенко, Крутого и Баскова позабавило Сеть
фото:
Комментаторы придумали звездам немало "ласковых" прозвищ.

Николай Басков разместил на своей странице в Instagram фото, на котором он запечатлен рядом со звездой советской и российской эстрады Львом Лещенко и продюсером Игорем Крутым.

Все трое мужчин явно находятся на отдых и облачены в короткие шорты, демонстрируя ноги, вид которых породил у фоловеров Баскова множество "лестных" выражений.

"Наше Творческое трио: великий, обеспеченный и обаятельный на отдыхе", – написал Басков в посте.

В ответ пользователи соцсети не поскупились на эпитеты.

"Смех! Головы больше тела", "Трио Голоногих", "Да уж, все же мужчину украшают брюки", "Лещенко в коротких шортах, теперь я видела всё", "Ножки-как у козы рожки", "Не ноги, а личное оскорбление", "Вы чё лысого совсем не кормите ?", "Прям ножки как у курят", "Лещенко как будто в трусах", "Просто смешно", — писали сетевые ерники.

Некоторые из пользователей попытались составить рейтинг конечностей звезд.

"Самый красивый Лев Валерьянович прям Пирс Броснан. Самые симпатичные шортики у Николая!!! Самые стройные ножки у Игоря Крутого!!!", "Потрясающие артисты!! Лучшие, но Вы как всегда лучше всех!! Выглядите, Николай Викторович просто бомбически!! ", "Крутой — крутой, Лещенко- победный, ну а Басков, свет наших очей — Николай Викторович ну самый обаятельный, самый привлекательный, самый сногсшибательный и вообще самый -самый во всем!!!" — распалились комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ничего не понял, но залипательно": соцсети обсуждают 20-минутный клип Баскова "Караоке" (ВИДЕО) "Ничего не понял, но залипательно": соцсети обсуждают 20-минутный клип Баскова "Караоке" (ВИДЕО)
Лев Лещенко экстренно госпитализирован в Москве Лев Лещенко экстренно госпитализирован в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела