Происшествия
Спорт
03 июня 2019, 10:14 | Автор: Иван Рутов

У "сверкнувшей" ягодицами на поле во время финала ЛЧ модели заблокировали Instagram

У "сверкнувшей" ягодицами на поле во время финала ЛЧ модели заблокировали Instagram
фото:
Кисни Волански прокомментировала ситуацию с соцсетью, на которую за одну ночь подписались 2,5 млн юзеров.

У выбежавшей на поле во время финального матча Лиги чемпионов модели заблокировали аккаунт в Instagram.

Напомним, что модель из США Кисни Волански стала суперпопулярной после того, как устроила полуголый забег с обнаженными ягодицами во время финального сражения самого престижного футбольного первенства Европы.

Благодаря эпатажному поступку всего за ночь на ее Instagram подписались более 2,5 миллиона человек. По некоторым данным, целью забега Волански был именно пиар.

Однако неожиданно Instagram Кисни стал недоступен. По мнению пользователей, администраторы соцсети могли специально удалить профиль девушки из-за ее выходки, но сама модель заявила, что аккаунт просто взломали.

"Когда ты добился 2,5 млн подписчиков за ночь, а потом твой аккаунт взломали. Просто забейте, ребята", — написала девушка в Twitter. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня одну смущает правая рука мужа?": Асмус засомневалась в ориентации Харламова (ФОТО) "Меня одну смущает правая рука мужа?": Асмус засомневалась в ориентации Харламова (ФОТО)
Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО) Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела