Происшествия
Спорт
02 июня 2019, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На Кинси Волански в Instagram подписались уже более 2,2 миллиона человек.

Американка Кинси Волански прославилась на весь мир, выбежав на поле на 18-й минуте финала Лиги чемпионов во время матча "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" в черном купальнике. Игра была прервана на несколько секунд, ставшие для Волански минутами славы.

Фото Кинси в купальнике с рекламой сайта эротических пранков распространились как вирус по мировым СМИ и соцсетям. К слову, в акции нашли и "русский след": рекламируемый Кинси сайт, как выяснилось, принадлежит ее партнеру — российскому видеоблогеру Виталию Здоровецкому.

Между тем, в Instagram профиль Кинси пользуется необычайной популярностью. На данный момент число фоловеров "девушки со стадиона" приблизилось к 2,2 млн человек.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Did I distract #8 a little too much?

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sue)

"Стрикинг в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые вы запомните навсегда", — так пояснила свой поступок Волански в соцсети.

Но не все считают поступок новоявленной звезды Сети чистой романтикой. Некоторые эксперты заподозрили Кинси в корысти. К примеру, специалисты по рекламе оценили его в кругленькую сумму, как рекламу сайта в финале Лиги чемпионов. За что девушка могла получить немалый дополнительный заработок. 

К слову, их версию подтверждают и рекламные ролики на странице Волански в Instagram, на которых содержатся призывы зайти на рекламируемый ею сайт, тем более, что некоторые из ее видео уже набрали по 2,6 млн лайков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лига чемпионов 2014-2015 3 тур, результаты: "Реал" на выезде разгромил "Ливерпуль" со счетом 3:0  (видео) Лига чемпионов 2014-2015 3 тур, результаты: "Реал" на выезде разгромил "Ливерпуль" со счетом 3:0 (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела