Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: обманутый бизнесмен заплатил 1 млн за эскорт звезды "Мажора" актрисы Любови Аксеновой

СМИ: обманутый бизнесмен заплатил 1 млн за эскорт звезды "Мажора" актрисы Любови Аксеновой
фото:
Стали известны детали скандала вокруг известной актрисы, снявшейся в сериале "Мажор".

Пользователи Сети обсуждают скандал, разразившийся вокруг 29-летней звезды сериала "Мажор" Любови Аксеновой. После всплеска популярности имя артистки стало фигурировать в различных эскорт-агентствах, но на деле оказалось, что известность актрисы используют мошенники в корыстных целях.

По информации StarHit, предприниматель из Москвы Николай Рыбочкин хотел воспользоваться услугами Аксеновой, чтобы та сопроводила его в ресторан в преддверии важного мероприятия. Связавшись с менеджером агентсва, бизнесмену озвучили цену в 15 тысяч долларов. В итоге Рыбочкин перечислил миллион рублей, и его просто "кинули": актриса не приехала в назначенное время, а менеджер, организовавший "свидание", перестал отвечать на звонки.

После случившегося коммерсант написал заявление в полицию, и когда правоохранители начали разберательство, им ответил муж звезды, продюсер Павел Аксенов.

"Люба никогда не эскортила, не эскортит и эскортить не будет. Тем более за миллион!" — сказал он.

На текущий момент полицейские ведут расследование дела и пытаются найти того самого менеджера. Комментарии самой Аксеновой пока не поступали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Серябкина намерена подать в суд за клевету об эскорте Серябкина намерена подать в суд за клевету об эскорте
«Купила победу и работала в эскорте»: в Сети появился компромат на «Мисс Москва 2018» «Купила победу и работала в эскорте»: в Сети появился компромат на «Мисс Москва 2018»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела