Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 16:12 | Автор: Иван Рутов

"Второй сезон с Гузеевой": Гарик Харламов взорвал Сеть новым перфомансом с Гузеевой

"Второй сезон с Гузеевой": Гарик Харламов взорвал Сеть новым перфомансом с Гузеевой
фото:
Шоумен продолжил "Гузеевскую эпопею".

Шоумен Гарик Харламов решил продолжить "Гузеевскую эпопею" перфоманса в своем Instagram. Однако на сей раз он стал использовать другой фрагмент с главной свахой страны Ларисой Гузеева, где она в грубой нецензурной форме отправляет своего оппонента: "Добрая женщина идите на ***".

На видеоролике взят известный фрагмент из фильма "Мэри Попинс", где она пританцовывая бежит на камеру. И тут идет вставка с Гузеевой и ее фразой, после которой Мэри "откруткой" побежала обратно.

"Второй сезон мерлезонского балета ))", — подписал Харламов видеоролик.

Пользователи Сети с восторгом восприняли новый перфоманс от Гарика, о чем поспешили сообщить в комментариях, требуя продолжения.

"Почему большинство людей трясутся по «Игре престолов»??? Тут 2 сезон с Гузеевой!!! Вот тут и вся интрига!!! Гарик продолжает выкладывать шедевральные серии. Развязка близка!", "Пхаха. Гузеева это нечто.)) Ждём продолжения)))", "Гузеева новый резидент Comedy", "я знала что она знает ещё слова. И они так же прекрасны. Гарик ты лучшее что есть у человечества", "Пхаха. Гузеева это нечто.)) Ждём продолжения)))", — пишут фолловеры Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня одну смущает правая рука мужа?": Асмус засомневалась в ориентации Харламова (ФОТО) "Меня одну смущает правая рука мужа?": Асмус засомневалась в ориентации Харламова (ФОТО)
"Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО) "Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела