Происшествия
21 мая 2019, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Любовь до смерти: один сибиряк задушил подругу во время секса, второй — друга

Любовь до смерти: один сибиряк задушил подругу во время секса, второй — друга
фото:
Жители Омска и Усть-Илимска попали за решетку за неконтролируемые страсти.

СМИ стало известно сразу о двух иницидентах со смертельным исходом, к которым привели некотролируемые эмоции. Обе трагедии случились в Сибири.

Так, Омское управление СКР сообщило о том, что в СИЗО с обвинением в непредумышленном убийстве направлен 46-летний житель. Развлекаясь со своей подругой в одной из местных общаг, он слишком сильно схватил за горло 40-летнюю любовницу. В результате жестких игр, женщна скончалась.

По словам виновника убийства, он потерял над собой контроль из-за страсти. Теперь в степени его искренности предстоит разобраться следователям, а ему самому — ответить по статье УК РФ "Убийство".

А в Иркутской области вынесен приговор 43-летнему сибиряку. Как подтвердил Усть-Илимский городской суд, в октябре 2018 года, прощаясь с другом, он слишком крепко схватил его за шею и приподнял, отчего шея не выдержала сдавливания и хрустнула.

Когда потерпевший упал на пол и попытался подняться, обоим стало ясно, что случилось страшное. жертву дружеских объятий доставили в больницу, но спасти не смогли: через восемь месяцев он скончался.

Суд приговорил мужчинук полутора годам исправительных работ, признав виновным в смерти по неосторожности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Бутырки задержан за убийство коллеги в БДСМ-играх Прокурор Бутырки задержан за убийство коллеги в БДСМ-играх
Массовое убийство в Челябинской области: в доме найдены 5 трупов, включая ребенка Массовое убийство в Челябинской области: в доме найдены 5 трупов, включая ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела