Происшествия
Шоу-бизнес
09 мая 2019, 08:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Татьяна Васильева отдала квартиру за возможность видеться с внуками

СМИ: Татьяна Васильева отдала квартиру за возможность видеться с внуками
фото:
Известной актрисе удалось уладить затяжной спор со своими родственниками.

Популярная актриса Татьяна Васильева спустя три года судебных тяжб с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой, ставшей первой женой ее сына Филиппа, наконец-то смогла видеться со своими внуками — 11-летним Иваном и 9-летним Григорием, которые сейчас живут в Германии.

"Я два года не видела Ваню и Гришу, очень соскучилась по ним и решила закончить все ссоры. Я купила квартиру в Москве, как хотела бывшая невестка. Пока это однокомнатная квартира. Оформила ее не на Анастасию Бегунову, а на внуков. За это бывшая невестка разрешила мне видеться с детьми. Теперь на каждые каникулы они приезжают к нам в Москву", — цитирует Васильеву "Комсомольская правда".

По ее словам, теперь ей нужно купить еще одну квартиру.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что по сути Васильева покупает не квартиру, а "встречи с внуками", звезда сказала: "Бесплатно ничего в жизни не бывает. А дети — это настолько важно и дорого, что даже смешно обсуждать денежный вопрос. Главное, чтобы у нас с Филиппом была работа. Тогда все будет нормально".

К слову, в начале апреля Татьяна Васильева опубликовала снимок с внуками.

"Благодарна своей профессии ещё за то, что в конце гастролей по Германии, я могу обнять своих мальчиков.." — написала она.

Ранее TopNews писал о том, что Станислав Садальский показал фотографию "царских" сережек Васильевой, подаренных Владимиром Путиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина
СМИ выяснили, почему Татьяна Васильева и ее бывший муж не попали в новый сезон сериала "Сваты" СМИ выяснили, почему Татьяна Васильева и ее бывший муж не попали в новый сезон сериала "Сваты"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела