Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 15:15 | Автор: Иван Рутов

Голоса за дочь Алсу покупали на военном заводе

Голоса за дочь Алсу покупали на военном заводе
фото:
СМИ рассказали, где нашлись "поклонники" Микеллы Абрамовой

Свой вклад в победу дочери Алсу Микеллы на шоу «Голос. Дети» внесли сотрудники военного завода, сообщает "Взгляд"  со ссылкой на источники на Курском ОАО «Авиаавтоматика».

На предприятии собрали около пятисот человек и попросили их проголосовать за десятилетнюю дочку звезды. Расходы на СМС заказчики взяли на себя, а также выплатили бонусы.

Ранее слухи об участии заводчан в скандале появились в региональных СМИ. Сообщалось, что работникам завода в обязательном порядке было предписано явиться на работу к 21.00. Каждому выдали по 3 000 рублей и потребовали отправлять СМС за Микеллу Абрамову.

"Процесс жестко контролировался", – сообщали пользователи соцсетей. — "Требовалось послать 20 СМИ в начале и конце передачи, а после каждому вручили премию по 1 000 рублей".

Ранее СМИ стало известно об покупке голосов на заводе ГК «Авилон», где трудятся около 11 000 человек, а также в фирме по выращиванию шампиньонов «Агрогриб» (1 000 сотрудников) и производителя овощей «Агро-инвест» (1 500 человек).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алсу впервые появилась на публике после скандала на "Голосе", "взорвав" Сеть (ФОТО) Алсу впервые появилась на публике после скандала на "Голосе", "взорвав" Сеть (ФОТО)
Нагиев может уйти из "Голоса" после скандала с дочерью Алсу Нагиев может уйти из "Голоса" после скандала с дочерью Алсу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела