Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2019, 21:22 | Автор: Иван Рутов

"Голос. Дети", 6 сезон, финал: после победы в шоу Микеллы Абрамовой в Сети обрушились на Алсу: "Стыдно и противно"

"Голос. Дети", 6 сезон, финал: после победы в шоу Микеллы Абрамовой в Сети обрушились на Алсу: "Стыдно и противно"
фото:
Алсу раскритиковали в Сети за победу младшей дочери на "Голос. Дети", обвинив в покупке результатов конкурса.

Накануне вечером, 26 апреля, на Первом канале состоялся финал 6-го сезона шоу "Голос. Дети". Победительницей вокального проекта по итогам зрительского голосования стала младшая дочь певицы Алсу и представительница команды Светланы Лободы 10-летняя Микелла Абрамова.

За девочку проголосовали 56,5% зрителей и это несмотря на то, что она вернулась в проект на прошлой неделе. Её спасло зрительское голосование — публику растрогало исполнение песни Юлии Началовой «Герой не моего романа».

"Голос. Дети", 6 сезон, финал. Выступление Микеллы Абрамовой. Смотреть ВИДЕО

Отметим, что конкуренцию Микелле в финале составили Ержан Максим, наставником которой был Валерий Меладзе и Валерия Кузакова из команды Пелагеи.

Примечательно, что лучшим наставником сезона телезрители признали Пелагею.

Однако несмотря на успех 10-летней Микеллы, Алсу раскритиковали в Сети за победу, обвинив в покупке результатов конкурса.

"Как вам не стыдно ((((( разочарование всего народа как смотреть «голос дети» после этого !!! Господи ,как вы могли …", "Алсу самой не стыдно за такое голосование.Таких одаренных детей с сильными голосами выбросили.Стыдно и противно.Так пропихивают своего ребенка.Представляю ощущения Лободы.Ужас!!!!", "а как же настоящие звёзды? Ах да, у них столько денег не хватало сразиться в таком бое, позор всем вам !!!", "Отвратительно, безнравственно ! Дети-участники прекрасно понимают, что победа Микелы Абрамовой несправедлива ! Где Ваша совесть ?!", "Жаль. Это не «Голос-Дети». Это «Голос-ДЕНЬГИ». Ничего нового.", "Позор, спела ужасно как и мамаша поёт так же бездарно.. яблоко от яблони недалеко упало", — пишут разгневанные подписчики Алсу (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

@mikellaabramova ❤️❤️❤️

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Напомним, российский поп-король Филипп Киркоров признался, что будет болеть за дочь Алсу. Знаменитый исполнитель признался, что его действительно тронул голос Микеллы.

Также известно, что дирижер Анатолий Кролл уже пригласил выступить Микеллу на фестивале "Очарование джаза".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индонезии на выборах умерли 54 человека, подсчитывая голоса В Индонезии на выборах умерли 54 человека, подсчитывая голоса
Соловьев разгневал Сеть призывом не признавать выборы на Украине Соловьев разгневал Сеть призывом не признавать выборы на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела