Политика
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Депутаты Госдумы обиделись на отвратительные шутки Comedy Club

Депутаты Госдумы обиделись на отвратительные шутки Comedy Club
фото:
Депутат ЛДПР предложил новые кандидатуры чиновников для высмеивания.

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов во время круглого стола «Ленин, уроки истории для России» назвал программы Comedy Club и «Наша Russia» отвратительными из-за шуток про депутатов.

«Это отвратительно. Шутят про депутатов всё время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят и лобстеров», — заявил Василий Власов, недоумевая при этом, почему не шутят про губернаторов и членов кабинета министров.

Отметим, что такие шоумены и юмористы как Семён Слепаков, Гарик Харламов, Тимур Бадтрутдинов, Павел Воля не упускают возможности пошутить над российскими депутатами. Первый посвящает этому песни, рассказывая о насущных проблемах и жизни простого народа России, высмеивая при этом чиновников. 

Однако судя по всему, Власов и некоторые другие депутаты, в том числе и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, считают, что эти шутки в определенной степени дискредитирует нынешнюю власть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нет денег? Тогда и голова не болит!": номер Comedy Club про Путина в аптеке стал хитом в Сети "Нет денег? Тогда и голова не болит!": номер Comedy Club про Путина в аптеке стал хитом в Сети
Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела