Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Вырезанное из "Давай поженимся!" видео скандала Ларисы Гузеевой с мужем появилось в Сети

Вырезанное из "Давай поженимся!" видео скандала Ларисы Гузеевой с мужем появилось в Сети
фото:
Телеведущая на публике рассказала о том, как поругалась с супругом.

В Интернете опубликовали фрагмент передачи "Первого канала" "Давай поженимся", в котором представлено, как ведущая шоу Лариса Гузеева рассказывает о своей серьезной ссоре с мужем — ресторатором Игорем Бухаровым. Известно, что фрагмент не попал в само шоу, но был представлен аудитории в Сети позднее.

В кадре Гузеева эмоционально рассказывает о том, как позвонила своему супругу, который находился в командировке. Мужчина очень коротко и односложно отвечал на вопросы супруги и не стал отвечать на просьбу своей жены признаться ей в любви.

Когда Бухаров вернулся домой, Гузеева ждала его "с двумя пистолетами" и устроила допрос "глаза в глаза". Тот заявил, что не хотел разговаривать о чувствах, так как ехал в такси, и это было по меньшей мере несолидно, ведь он уже давно не мальчик, а "большой седой мужик". 

Рассказывая об этом Гузеева использовала нецензурные слова, поэтому, предположительно, фрагмент предпочли вырезать из эфира программы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Давай Поженимся! (@_davay_pozhenimsya_) on

Пользователи с юмором отреагировали на рассказ Гузеевой.

"Ой Лариса, рассмешили…умница-красавица!!!", "Дак так и есть, все сдержанней и сдержанней они становятся с возрастом, но это не значит что не любят!!!!))))", "Настоящая ! Без комплексов! Класс ! Игорь ….старость в ваш дом не придет !!!!" — восхищаются комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Лена Миро раскритиковала молодящуюся Гузееву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе "Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе
"Масляков почти не дышал": Нагиев прочитал на КВН в Кремле издевательский стих о Путине "Масляков почти не дышал": Нагиев прочитал на КВН в Кремле издевательский стих о Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела