Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 апреля 2019, 06:17 | Автор: Иван Рутов

"Уральские пельмени" взбудоражили фанатов "бомбическими" планами вернуться в КВН (ВИДЕО)

"Уральские пельмени" взбудоражили фанатов "бомбическими" планами вернуться в КВН (ВИДЕО)
фото:
Участник популярного коллектива Сергей Исаев поделился планами команды с подписчиками в соцсетях.

Участник популярного коллектива "Уральские пельмени" Сергей Исаев поделился с подписчиками своего Instagram анонсом нового проекта с КВН.

В сториз своего профиля Исаев опубликовал короткое видео, в котором рассказал о "бомбической фотосессии", которую команда сейчас готовит.

"Друзья сегодня у нас рабочий процесс. Собрали почти все награды будем делать бомбическую фотосессию для одного крутого проекта, связанного с КВН", — заявил он в кадре.

Также он опубликовал снимок со статуэткой ТЭФИ в руках и вопросом о том, хотели бы его подписчики снова видеть "Уральских пельменей" в КВН.

О том, что это будет за проект, выйдет ли он в эфир, и если да — то на каком канале, пока ничего не сообщается.

Напомним, команда КВН «Уральские пельмени» была основана в 1993 году в городе Екатеринбурге. В 2000 году коллектив завоевал звание чемпиона Высшей лиги клуба. А начиная с 2009 года уральские юмористы снимают одноимённое шоу для телеканала СТС.

В прошлом году двое участников шоу и лидеры "УП"  — Вячеслав Мясников и Андрей Рожков решили создать собственный сольный проект "Ваши пельмени", с которым успешно гастролируют отдельно от основного коллектива. Тем не менее в рамках трегодичного контракта с СТС новые коцерты юмористы записывают в полном составе.

Ранее TopNews писал о том, что "отколовшийся" "уральский пельмень" Андрей Рожков сломал ногу перед концертом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО) "Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО)
"Знать его не знала": пиарщица Началовой гневно ответила на обвинения экс-мужа певицы "Знать его не знала": пиарщица Началовой гневно ответила на обвинения экс-мужа певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела