Происшествия
Шоу-бизнес
04 апреля 2019, 16:25 | Автор: Иван Рутов

«Бухала, жила с пьяницами»: Миро унизила молодящуюся 59-летнюю Гузееву (ФОТО)

«Бухала, жила с пьяницами»: Миро унизила молодящуюся 59-летнюю Гузееву (ФОТО)
фото:
Грязное прошлое Ларисы Гузеевой стало достоянием общественности.

Рупором "антиглянца", известный блогер Лена Миро подвергла критике телеведущую ток-шоу "Давай поженимся" Ларису Гузееву, которая сейчас находится на отдыхе в Крыму. Блогера недоумевает, зачем Гузеева в свои почти 60 пошла на омолодительные процедуры, вместо того, чтобы заниматься внуками.

«Всю свою сознательную жизнь Гузеева думала, что она звезда и ей всё можно. Бухала, шаталась, жила то с пьяницами, то с наркоманами. Богема прямо. И вот Ларисе ударило 59. Обычные люди в данном возрасте отводят своих внучек танцы, например, на рисование или ещё куда-нибудь. Лариса же приняла решение омолодиться — быстро имплантаты в задницу воткнет, как хромая наездница, битая мужем», — подразумевает блогер.

Помимо этого, Миро дала несколько советов, чем бы, по ее мнению, Гузеева в столь почетном возрасте должна заниматься и уделять время вместо омолодительных процедур.

«Это такой чудесный возраст, в котором есть куча дел: смотреть телевизор, лузгать семки на лавочке… Вообще много всего — хотя бы сходить в театр или купить путевку в санаторий-профилакторий, орать молоденьким девочкам вдогон, что они проститутки», — считает Миро, добавив, что назначать для себя витаминные капельницы для восстановления организма — это «гадко» и «жалко».

В заключение своего поста скандальная блогер вынесла приговор молодящейся телеведущей.

«Чем и, ключевой вопрос, кого может удивить Лариса Гузеева, в том числе и в случае если поглотит в себя всю кровь девственниц из данных капельниц? В наилучшем случае, наживёт для себя геморрой — от лишних усилий, естественно же. Всё-таки всему приходит своё время и молодость не вечна. Есть время трахаться, а есть — утихнуть. Человек, который не осознает личный возраст, смотрится жалко— ну, как юродивый, озабоченный мастурбацией», — заключила Миро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Прям страшно": Гузеева в шоке от фото своего "двойника" "Прям страшно": Гузеева в шоке от фото своего "двойника"
"Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе "Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела