Происшествия
29 марта 2019, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Нибиру ударила по Таиланду: планету-убийцу засняли на фото за несколько часов до страшного цунами

Нибиру ударила по Таиланду: планету-убийцу засняли на фото за несколько часов до страшного цунами
фото:
Странные НЛО, которые называют "посланниками Нибиру", наводят панику в Сети.

В Тайланде сразу в шести провинциях страны объявлена опасность цунами после двух произошедших последовательно подземных толчков.

Также уфологи вспоминают, что недавно мощный подземный толчок магнитудой в шесть баллов был зафиксирован в Индонезии. Эти сведения позволили исследователям предположить, что эти явления были спровоцированы приближением планеты Нибиру. 

В качестве подтверждения этих слов специалисты приводят снимок, на котором, по их словам, запечатлен пролет зловещей планеты мимо Солнца.

Конспирологи сходятся во мнении, что Нибиру уже давно движется в Солнечной системе и совсем скоро достигнет Земли. Несмотря на то, что специалисты не могут рассчитать ее траектории, по их словам, разрушительные последствия воздействий планеты Х на Землю можно ощутить уже сегодня.

На этом фоне в Сети появилось видео, на котором запечатлено НЛО на поверхности Луны.

По утверждению автора канала, он ежедневно наблюдает за естественным спутником Земли при помощи можного оборудования, и недавно ему удалось запечатлеть странный объект, который на большой скорости буквально вылетел из кратера. 

При увеличении стало понятно, что НЛО имеет сигарообразную вытянутую форму.

В свою очередь, в Мексике местные жители стали свидетелями пролета НЛО овальной формы.

Видеозапись инцидента была опубликована в Сети уфгологом Педро Рамиресом. В кадре виден странный объект, поднимающийся в небо с Земли. При этом НЛО светется в середине, а сам цвет "корабля" — темный.

По мнению исследователей, активность НЛО возле Земли свидетельствует о скорых переменах на планете, которые будут вызваны воздействием Нибиру.

Отметим, что официальная наука категорически опровергает существование Нибиру и никак не комментирует регулярно появляющиеся публикации о "конце света".

Ранее TopNews писал о том, что, по словам уфологов, Нибиру уничтожает Землю с 2012 года, и конец света еще впереди.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уже 6 лет уничтожает Землю, но конец света еще впереди и он будет страшным Нибиру уже 6 лет уничтожает Землю, но конец света еще впереди и он будет страшным
Нибиру существует: планета Х попала на фото NASA во время пролета кометы ISON Нибиру существует: планета Х попала на фото NASA во время пролета кометы ISON
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела