Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 13:47 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано последнее видео с Юлией Началовой: стала известна предсмертная просьба певицы

Опубликовано последнее видео с Юлией Началовой: стала известна предсмертная просьба певицы
фото:
Официальная представительница певицы рассказала о ее последних словах.

Журналисты канала НТВ опубликовали анонс выпуска шоу "Ты супер" с участием ушедшей из жизни в минувшие выходные певицы Юлии Началовой.

В кадре звезда предстает перед зрителями в черном комбинезоне. Ее волосы убраны в хвост, а завершают образ черные перчатки, скрывающие деформацию ее пальцев из-за подагры.

Певица излучает жизнерадостность и позитив. В рамках проекта она хвалит одну из участниц и вручает ей в качестве подарка от себя ручку в футляре.

Также Юлию Началову решили вспомнить и на канале "Россия 1". Со студией "Прямого эфира" по Скайпу связалась пресс-секретарь Юлии Алена Исаева и рассказала подробности последних дней жизни артистки.

"Она мне звонила и говорила: "Я не знаю почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо" – это было 8 марта. Когда она попала в больницу, нас обнадежили, нам сказали: "Ничего страшного. Мы ее спасем и вылечим", — сказал Исаева.

Также она привела содержание своего последнего разговора с Юлией, который произошел в больничной палате.

"Это было как-то очень на бегу, это был вечер понедельника. Она уже находилась в больнице, рядом была мама. Мне рассказали, что она хорошо поела, что у нее хорошее настроение. Я ее спросила: "Юлечка, мне многие люди сейчас звонят и пишут, я не знаю, как себя вести", а она говорит: "Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана, везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право", — сказала пиарщица ушедшей из жизни звезды.

По ее словам, семья Юлии до последнего верила в ее выздоровление.

Также на связь со студией шоу Малахова вышел возлюбленный Началовой Вячеслав Кудря. Он выразил благодарность всем неравнодушным к произошедшей трагедии.

"Все что произошло за последние несколько дней, Юля любила это слово, — это какой-то сюр. Это как неудачный финал кино, в который невозможно поверить", — сказал мужчина..

Ранее TopNews писал о том, что перед смертью Юлии Началовой ампутировали ногу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
"Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы "Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела