Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 08:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ: перед смертью Юлии Началовой ампутировали ногу

СМИ: перед смертью Юлии Началовой ампутировали ногу
фото:
Стали известны обстоятельства смерти популярной певицы.

На днях стало известно об уходе из жизни популярной российской певицы Юлии Началовой. Страдавшая целым букетом серьезных заболеваний артистка отдыхала в Риме, где натерла ногу, но, не придав значения повреждению, обратилась к медикам лишь через несколько дней, заметив странные пятна на коже.

Оказалось, что из-за сахарного диабета и несвоевременного лечения у звезды развилась гангрена на фоне диабета и подагры. Также у нее была выявлена красная волчанка — серьезное заболевание, связанное с нарушением иммунитета.

Интенсивное лечение, начатое медиками, привело к страшным последствиям. Сначала у Юлии начали отказывать почки, развился отек легких и произошли проблемы с сердцем. На этом фоне гангрена стремительно прогрессировала.

Певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем ввели в состояние искусственной комы с целью замедлить разрушение внутренних органов.

16 марта 2019 года Началовой ампутировали ногу, но после этого она умерла от острой сердечной недостаточности в возрасте 38 лет, пишет Super.ru.

Ранее TopNews писал о том, что журналисты связали смерть Юлии Началовой с "проклятьем" шоу "Последний герой".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
Рожкова из "Уральских пельменей" распекли в Сети за "ржачное" видео в день смерти Началовой Рожкова из "Уральских пельменей" распекли в Сети за "ржачное" видео в день смерти Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела