Наука и технологии
Происшествия
01 марта 2019, 21:59 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уничтожит Землю за 18 часов: 58 сигналов из космоса и видео пророчат конец света 8 марта

Нибиру уничтожит Землю за 18 часов: 58 сигналов из космоса и видео пророчат конец света 8 марта
фото:
Новые НЛО замечены в Канаде. Аннунаки отправили последнее послание человечеству.

Конспирологи сообщили, что им удалось расшифровать недавно полученные сигналы из космоса. Однако содержание этих сигналов ввергло их в шок.

Как уверяют уфологи, сразу 58 таинственных сигналов пришли на Землю, якобы, от аннукаков с мистической планеты Нибиру. Причем сообщения за жителей Земли не утешительное — пришельцы планирует его уничтожить, применив бактериальное оружие.

При этом масштабная катастрофа продлится всего 18 часов и затронет только людей, в то время как природа, растения, животные не пострадают. Причиной всему являются полезные ископаемые в недрах Земли, которыми намерены завладеть аннунаки.

"Нибиру приблизится к планете на максимально возможное расстояние. Микроорганизмы будут распылены над материками и водами противника. Действие оружия начнется в первые секунды контакта с человеком. Бактерия уничтожит здорового человека за 18 часов. Создание антител невозможно. Раса будет навсегда истреблена. Планета очищена от людей", — было сказано в одном из дешифрованный сообщений с планеты-убийцы.
 
Эксперты полагают, что смертельное сближение произойдет 8 марта. Якобы Нибиру уже пересекла пределы Солнечной системы и летит прямо к нашей планете.
 
"Мало времени, человечество погибнет, вам конец", — говорится в одном из сообщений. 

Между тем, в преддверии конца света в Канаде очевидцы засняли на видео сразу два НЛО. На кадрах записи, сделанной из проезжающего грузовика, видно, как большой светящийся шар совершает облет, после чего появляется сферический светящийся объект гораздо меньшего размера. Приближаясь к большему по объёму НЛО, он будто растворяется в нём.

Очевидцы уверены, что им удалось наблюдать полёт прищельцев, которые исследовали канадскую территорию. Причем инопланетянами якобы являются никто иной, как аннунаки с Нибиру. А прибыли они с целью разведки.

В свою очередь ученые из Калифорнийского технологического института продолжают поиски Нибиру. Исследователи полагают, что таинственная планета относится к классу сверхземель, а не к газовым гигантам, как считалось ранее и находится за транснептуновыми телами.Работа ученых опубликована на сайте arXiv.org.

Согласно проведенному анализу, Нибиру в 5-10 раз тяжелее Земли, ее наклон составляет 15-25 градусов и находится она на орбите с расстоянием в 400-800 астрономических единиц (одна а.е. равна 149 500 000 км). Прийти к таким выводам ученым помогли, в том числе, фотографии, сделанные в 2018 году с помощью телескопа Субару на Гавайских островах.

Хотя точное местоположение Нибиру все еще остаетя загадкой, ученые предположили, что движение карликовых планет и астероидов в поясе Койпера похоже на то, будто где-то недалеко от них находится огромная планета с мощным гравитационным полем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру за неделю до конца света разбудило вымерших 2 млрд лет назад монстров (ФОТО) Нибиру за неделю до конца света разбудило вымерших 2 млрд лет назад монстров (ФОТО)
Нибиру породило  ужасных монстров, предвещающих конец света: их фото наводнили соцсети Нибиру породило ужасных монстров, предвещающих конец света: их фото наводнили соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела