27 февраля 2019, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Эль классико "Реал" – "Барселона", счет 0:3: обзор матча от 27.02.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

27 февраля в ответном встрече 1/2 финала Кубка Испании "Барселона" в гостях обыграла мадридский "Реал" со счетом 3:0 и по сумме двух матчей вышла в финал турнира.

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании мадридский "Реал" на своем поле уступил "Барселоне". Матч, состоявшийся 27 февраля на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершился победой каталонского клуба со счетом 0:3.

Таким образом по итогам двух матчей (первый на "Камп Ноу" закончился со счетом 1:1), в финал престижного турнира вышли Месси и компания.

Эль классико "Реал" – "Барселона": обзор матча

Счет в матче гости открыли во втором тайме. На 50-й минуте уругвайский нападающий Луис Суарес точно пробил по воротам после передачи Усмана Дембеле.

На 69-й минуте "Барса" удвоила преимущество. Защитник мадридцев Рафаэль Варан неудачно подставил ногу после прострела Дембеле и в результате срезал мяч в собственные ворота.

А на 73-й минуте Суарес довершил разгром хозяев, издевательским ударом в стиле Паненки точно реализовав пенальти в ворота Наваса.

"Барселона" в пятый раз подряд выходит в финал Кубка короля, где ее ожидает победитель пары "Валенсия" – "Бетис".

"Реал" – "Барселона", счет 0:3. ВИДЕО голов

Эль классико "Барселона" - "Реал" Мадрид: счет 5:1, обзор матча 28.10.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) Эль классико "Барселона" - "Реал" Мадрид: счет 5:1, обзор матча 28.10.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)