Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2019, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Это факт": Дарья Мороз впервые прокомментировала роман экс-супруга Богомолова с Собчак

"Это факт": Дарья Мороз впервые прокомментировала роман экс-супруга Богомолова с Собчак
фото:
Бывшая жена режиссера высказалась относительно ситуации в личной жизни своего экс-супруга.

Бывшая жена скандально известного в последние недели театрального режиссера Константина Богомолова актриса Дарья Мороз впервые прокомментировала новые отношения своего экс-супруга.

В беседе с авторами Telegram-канала "Антиглянец" она заявила, что они с Константином являются "адекватными людьми", которые "не любят вмешательства в личную жизнь".

"… Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме и работать вместе", — сказала она.

Дарья Мороз напомнила, что за последние 2,5 года принимала участие в постановках Богомолова и даже снялась в его сериале "Содержанки", выход которого в эфир запланирован на ближайшее время. При этом она не собирается уходить из его команды.

"Мы с Костей с уважением относимся друг к другу и навсегда останемся близкими людьми и любящими родителями для Ани. У нас прекрасные дружеские отношения. Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем — это личное дело его и мое", — заявила она.

Напомним, что имя Константина Богомолова стало известно всей стране после того, как муж Ксении Собчак актер Максим Виторган сломал режиссеру нос. В СМИ ходили слухи, что причиной "разборок" стала ревность: якобы телеведущая крутит роман с бывшим мужем Дарьи Мороз.

Официально Собчак с Виторганом не объявили о разводе, но постоянно туманно намекают на разрыв. На этом фоне в СМИ появились слухи о том, что весь этот спектакль с Богомоловым на самом деле представляет собой сложную многоходовую рекламную кампанию по продвижению сериала "Содержанки".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак строит дом в Подмосковье за 15 млн рублей для уединения Собчак строит дом в Подмосковье за 15 млн рублей для уединения
Видео фильма "Содержанки" режиссера Богомолова с Собчак и его экс-женой в ролях появилось в Сети Видео фильма "Содержанки" режиссера Богомолова с Собчак и его экс-женой в ролях появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела