21 февраля 2019, 22:13 | Автор: Иван Рутов

"Байер" – "Красноадр", счет 1:1: обзор матча от 21.02.2019, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

21 февраля "Краснодар" сыграл вничью с немецким "Байером" 1:1 и по сумме двух матчей вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

"Краснодар" в 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с немецким "Байером". Матч, состоявшийся 21 февраля на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузине, завершился со счетом 1:1.

Таким образом по сумме двух матчей (первая встреча в Краснодаре завершилась со счетом 0:0), "Краснодар" пробился в 1/8 финала турнира.

"Байер" – "Краснодар": обзор матча

Развязка двухматчевого противостояния произошла всего за несколько минут до окончания встречи.

Сначала на 84-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов вывел гостей вперед, а спустя три минуты Чарлес Арангес сравнял счет.

Однако немецкому клубу этого оказалась недостаточно, и за счет мяча забитого на чужом поле "Краснодар" вышел в следующую стадию турнира.

"Байер" – "Краснодар", счет 1:1. ВИДЕО голов

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018-2019, результаты: стало известно с кем сыграет "Зенит" и "Краснодар" Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018-2019, результаты: стало известно с кем сыграет "Зенит" и "Краснодар"