20 февраля 2019, 21:51 | Автор: Иван Рутов

"Атлетико" (Мадрид) – "Ювентус": счет 2:0, обзор матча от 20.02.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

20 февраля "Атлетико" (Мадрид) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле туринский "Ювентус" со счетом 2:0.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" принимал на своем поле туринский "Ювентус". Матч, состоявшийся 20 февраля на стадионе "Ванда Метрополитано", завершился победой хозяев со счетом 2:0.

"Атлетико" – "Ювентус": обзор матча

Оба гола хозяева поля забили только в конце второго тайма с разницей в пять минут.

Сначала на 78-й минуте Хосе Мария Хименес после подачи уголового оказался всех расторопней в штрафной туринцев, проткнув мяч мимо Щенсны.

А на 83-й минуте еще один защитник хозяев Диего Годин снова воспользовался суматохой в штрафной гостей и отправил мяч фактически в пустые ворота.

Отметим, что еще один гол в исполнении Альвара Мараты арбитр отменил, увидев нарушение со стороны нападающего "Атлетико".

"Атлетико" – "Ювентус", счет 2:0. ВИДЕО голов

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook
Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018-2019, результаты: стало известно с кем сыграет "Зенит" и "Краснодар" Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018-2019, результаты: стало известно с кем сыграет "Зенит" и "Краснодар"