Происшествия
19 февраля 2019, 06:52 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге школьница стала жертвой пяти насильников за одну ночь

В Петербурге школьница стала жертвой пяти насильников за одну ночь
фото:
После знакомства в социальной сети старшеклассница согласилась покататься по городу с новым приятелем. И это было только начало ее приключений.

В Санкт-Петербурге расследуют жестокое изнасилование 17-летней школьницы. По версии следствия, ее 27-летний приятель забрал девочку после уроков, напоил алкоголем и отвез к себе домой, где их ждали еще трое мужчин.

Как пишет РИА ФАН, школьница напилась, над ней надругался ее друг и трое приятелей. Потом ее в бессознательном состоянии вынесли на улицу и оставили в сугробе.

Школьницу нашел проезжавший мимо 36-летний таксист. Он затащил ее к себе в машину, изнасиловал и отнес на автобусную остановку.

Утром ее нашли случайные прохожие, но уже не надругались, а вызвали скорую. Врачи диагностировали у девочки пневмонию из-за длительного пребывания на улице.

По данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обвиняют только таксиста. Хозяину квартиры вменяют оставление в опасности, ему грозит лишение свободы на один год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и откупился шоколадкой В Самаре анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и откупился шоколадкой
Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела