Здоровье
Товары и услуги
14 февраля 2019, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Студент шокировал фото последствий употребления энергетиков

Студент шокировал фото последствий употребления энергетиков
фото:
Британский студент продемонстрировал последствия употребления чрезмерного количества энергетических напитков.

Британский студент на себе показала, какой вред организму наносится в результате чрезмерного употребления энергетических напитков.

Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на Daily Mail, юноша выпивал более 45 банок энергетика в неделю, это три литра в сутки. Уже через семь месяцев такой диеты при попытке укусить яблоко у студента вылетели четыре зуба и серьезно пострадали остальные.

Стоматологи обнаружили, что все зубы у юноши сгнили. Теперь ему понадобятся 24 пломбы и зубные протезы. Лечение обойдется студенту в две тысячи фунтов.

Разрушение зубов спровоцировано чрезмерным содержанием сахара в энергетиках. Так, в пол-литровой банке такого напитка содержится в среднем 54 грамма сахара, тогда как дневная норма для человека составляет около 30 граммов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: США готовят новые санкции против российских банков и энергетики СМИ: США готовят новые санкции против российских банков и энергетики
Курс доллара на сегодня, 11 августа 2017: в пятницу рубль попадет в зависимость от энергетиков Курс доллара на сегодня, 11 августа 2017: в пятницу рубль попадет в зависимость от энергетиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела