Происшествия
Шоу-бизнес
08 февраля 2019, 13:20 | Автор: Иван Рутов

"Сглазом вызвали онкологию": Разин раскрыл связь смерти сына и страшной болезни второй жены

"Сглазом вызвали онкологию": Разин раскрыл связь смерти сына и страшной болезни второй жены
фото:
Известный продюсер поделился своими мыслями относительно смерти близких.

Продюсер "Ласкового мая" заявил в беседе с "Пятым каналом" о том, что его семью преследует злой рок.

Он напомнил, что его сын умер 10 марта 2017 года в возрасте 16 лет от остановки сердца. При этом он не согласен со специалистами, заявившими, что парень умер от осложнений после ОРВИ.

"Я склонен верить, что это сглаз. Потому что исследовали смерть моего сына десять академиков и докторов наук. Три месяца исследовали все анализы, все, что взяли, и пришли к мнению, что это внезапная остановка сердца. Острый миокардит, который бывает на один миллион случаев", — уверен он.

В ходе беседы он подчеркнул, что его вторая жена Наталья Лебедева заболела раком крови также от порчи.

"Доказано по моему случаю, что можно сглазом вызвать онкологию. Остановка клеток, которые превращаются потом в раковую опухоль. Это то, что произошло с моей женой. Это доказано было научно в институте. Навели порчу, и практически у нее образовалась лейкемия. Мы ее спасали", — подчеркнул он.

Разин полагает, что злопыхатели из зависти обращаются к черной магии, а сам продюсер после всех потрясений стал чаще ходить в церковь и молиться за здоровье близких.

Ранее TopNews писал о том, что внебрачная дочь Евгения Осина прокляла Андрея Разина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Разин: Евгения Осина отравили, подмешав ему психотропных веществ Андрей Разин: Евгения Осина отравили, подмешав ему психотропных веществ
Похудевший на 26 кг продюсер "Ласкового мая" сравнил себя на фото с молодым Путиным Похудевший на 26 кг продюсер "Ласкового мая" сравнил себя на фото с молодым Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела