Происшествия
Шоу-бизнес
08 февраля 2019, 08:11 | Автор: Иван Рутов

"Было понятно, что они — пара": Собчак и Богомолова застукали вместе с Париже

"Было понятно, что они — пара": Собчак и Богомолова застукали вместе с Париже
фото:
Очевидцы застали телеведущую и режиссера в столице Франции.

Ситуация в благородном семействе Собчак-Виторган уже не первую неделю не дает покоя российским светским хроникерам.

Как выяснили СМИ, в недавней поездке Ксении в Париж, где она посетила нашумевшую премьеру "Дао", ее сопровождал все тот же Богомолов: по словам одной из очевидец, она сидела в зале столицы Франции рядом со скандальной парочкой.

"Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов. И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники", — рассказала изданию StarHit собеседница.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

До этого Собчак и Богомолова видели вместе на светской премьере. Также они появились вместе в Вене, и, по утверждению очевидцев, "обнимались и целовались".

Напомним, что после слухов о разрыве пары муж телеведущей Максим Виторган "по-мужски" разобрался с театральным режиссером Константином Богомоловым, которого в СМИ называли предполагаемым любовником Собчак. За этим последовали подтверждение факта избиения и череда невнятных намеков как со стороны Собчак, так и со стороны Виторгана, о разводе пары.

Однако буквально накануне стало известно о том, что чета вместе пришла на вечеринку в честь дня рождения мужа общей подруги Виторгана и Собчак — ювелира Яны Расковаловой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Собчак и Виторган воссоединились после скандала (ФОТО) СМИ: Собчак и Виторган воссоединились после скандала (ФОТО)
Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела