Происшествия
Шоу-бизнес
03 февраля 2019, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Видео Веры Брежневой топлес собрало 1 млн просмотров менее, чем за сутки

Видео Веры Брежневой топлес собрало 1 млн просмотров менее, чем за сутки
фото:
3 февраля певица отмечает свой день рождения.

В канун своего 37-летия экс-солистка "ВиаГры", певица Вера Брежнева, отдыхающая сейчас на Мальдивах в компании своей подруги Елены Перминовой и ее сестры Александры Кириенко, решила порадовать подписчиков пикантым видео с райских островов.

Звезда выложила в Instagram кадры своей прогулки по белоснежному пляжу на Мальдивах. При этом певица предстала перед поклонниками топлес, прикрывая грудь руками.

"Оглядываясь назад", — загадочно подписала ролик Вера, то ли имея в виду завершающийся 5-дневный отдых на Мальдивах, то ли намекая на пройденный жизненный и сценический опыт.

Подписчики, коих к слову насчитывается уже 10,3 млн, восхитились красотой и женственностью своей любимицы, не забыв поздравить ее с днем рождения, которое Брежнева отмечает 3 февраля.

"Невероятная!", "Вера, с Днём Рождения! Оставайся всегда такой-же яркой и красивой, всегда сияющей и улыбающейся девочкой! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!", "Грациозная женственная ,элегантная", "Вот кто ответит мне на вопрос как можно не полюбить такую красоту", "Божественно красиво. Вера, Вы ангел!", "С Днём Рождения! Пусть никто и ничто не омрачает вашу жизнь!", — желают поклонники в комментариях к видео.

Нашлись впрочем, как всегда, и критики.

"Обязательно полуголые видео выставлять? Такой пример сомнительный", — написала в частности sonyadedyh, потонув в море комплиментов.

Отметим, что всего за 20 часов новое видео певицы набрало свыше 1 млн просмотров.

Как писал Topnews, фото обнаженной Брежневой в ванне там же, на Мальдивах, вызвало фурор в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть "Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть
"Две картонки": неудачное фото Веры Брежневой с женой миллиардера в купальниках высмеяли фанаты "Две картонки": неудачное фото Веры Брежневой с женой миллиардера в купальниках высмеяли фанаты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела