Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Иван Ургант покалечился в ДТП в США

Иван Ургант покалечился в ДТП в США
фото:
О случившемся известный ведущий рассказал в эфире "Первого канала".

Ведущий "Первого канала" Иван Ургант в эфире своей передачи рассказал о том, как разбился в ДТП на территории США.

По словам шоумена, находясь в Соединенных Штатах вместе со своей женой Натальей Кикнадзе и детьми, он решил показаться на велосипеде. Неожиданно ехавший перед ним на внедорожнике мужчина совершил опасный маневр и подрезал артиста, из-за чего тот рухнул на дорогу.

В результате Иван получил серьезную травму руки, и теперь вынужден носить специальный фиксатор запястья.

"Мить, давай расскажем, как мы провели отпуск. У нас сейчас есть возможность поделиться своими интересными приключениями. Я вам хочу показать вещь, которую я ношу последние дни. Я купил ее в Америке. Представляешь, что произошло? Я ехал на велосипеде, американец меня подрезал на джипе. Вот меня предупреждали тысячу раз, а я не верил! Я упал и растянул руку", — признался телеведущий.

По его словам, его рука до сих пор доставляет ему неприятные ощущения.

"Она [рука] до сих пор побаливает, поэтому я буду вести эту передачу через боль", — пожаловался он.

В США живет 18-летняя дочь Натальи от первого брака. — Эрика. Девушка изучает основы современного искусства и фотографии в престижном учебном заведении Parsons. У нее сложились прекрасные отношения с Иваном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что за зрелище для деградантов?": Ургант снял штаны в прямом эфире, взбесив зрителей (ВИДЕО) "Что за зрелище для деградантов?": Ургант снял штаны в прямом эфире, взбесив зрителей (ВИДЕО)
"Поспорили на волосы?": Иван Ургант шокировал фанатов лысиной на фото "Поспорили на волосы?": Иван Ургант шокировал фанатов лысиной на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела