Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2019, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Где же сломанный нос?": после драки с Виторганом Богомолова уличили в обмане (ВИДЕО)

"Где же сломанный нос?": после драки с Виторганом Богомолова уличили в обмане (ВИДЕО)
фото:
Режиссера засняли на видео после спектакля.

Пользователи Сети заподозрили в подлом обмане театрального режиссера Константина Богомолова, якобы пострадавшего в драке с мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.

Напомним, что после скандала с потасовкой Богомолов заявил о том, что медики восстанавливали его сломанный в двух местах нос. Однако недавно он опубликовал в Instagram короткое видео, на котором он выходит на сцену, чтобы поклониться зрителям в конце спектакля.

В кадре Богомолов выглядит совершенно здоровым, на его лице нет никаких следов побоев и отеков.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

В соцсетя обратили внимание на внешний вид режиссера, заявив, что драка с Виторганом, скорее всего, носила постановочный характер.

"Дайте телефончик гримера, который может так загримировать сломанный в двух местах нос!", "Извиняюсь, а где сломанный нос?", "Подлый симулянт! Только и хотел, что развалить семью с ребенком, как не стыдно. Где же сломанный нос? А?", "Извините, что не в тему, а где сломанный нос", — интересуются юзеры.

Подобные вопросы возникали у пользователей и ранее. К примеру, несколько дней назад Богомолов пришел на спектакль в Малом театре и был заснят одним из зрителей. На фотографии он спокоен и умиротворен, и даже улыбается, без каких-либо следов побоев на лице.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак начала открыть встречаться с Богомоловым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Радостная дура": после объяснений скандала в студии НТВ Собчак съехалась с Богомоловым (ФОТО) "Радостная дура": после объяснений скандала в студии НТВ Собчак съехалась с Богомоловым (ФОТО)
Взбешенная расспросами о драке мужа Собчак сбежала из студии НТВ, устроив скандал (ВИДЕО) Взбешенная расспросами о драке мужа Собчак сбежала из студии НТВ, устроив скандал (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела