Политика
Происшествия
25 января 2019, 11:59 | Автор: Иван Рутов

"Действуйте по пословице — умрите": депутат обрушился на коллег в Госдуме с гневной речью (ВИДЕО)

"Действуйте по пословице — умрите": депутат обрушился на коллег в Госдуме с гневной речью (ВИДЕО)
фото:
Либерал-демократ Сергей Иванов высказался по поводу законопроекта о запрете распространения фейковой информации в Интернете.

В Сети появилось видео с гневной речью с трибуны нижней палаты парламента, прозвучавшей от представителя партии ЛДПР Сергея Иванова.

Негодование политика вызвал недавно принятый законопроект о запрете распространения фейковой информации в Сети и проявлении "неуважения" к властям.

По мнению Иванова, документ направлен на защиту узкого круга лиц, в отношении которого будет блокироваться вся неугодная информация.

"Насколько мне известно, господин Навальный дважды публиковал обвинения вашего соавтора господина Клишаса в сокрытии доходов и имущества. Эту информацию потом перепечатали СМИ. Однако достоверность этой информации генеральный прокурор до сих пор не удосужился проверить». Парламентарий отметил, что подобные сведения, имеющие общественную значимость, будут просто скрываться", — заявил он.

Выступая с трибуны он заявил, что уважение сначала нужно заслужить, а "дурак останется дураком, даже если перестать его так называть".

"Вы просто-напросто не давайте повода неуважительно к вам относиться… Ну, можно государство уважать после того, как официально признается, что 20 миллионов россиян находятся за чертой бедности? За что можно уважать такое государство? И тут с трудом можно сдерживаться, чтобы в приличной форме высказывать свое неуважение. Поэтому, дорогие мои, если вы хотите, чтобы про вас не писали ничего или говорили только хорошее, действуйте по пословице — умрите!" — эмоционально сказал Иванов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Поехала поскандалить?": украинский депутата толкнул Скабееву во время интервью в ПАСЕ (ВИДЕО) "Поехала поскандалить?": украинский депутата толкнул Скабееву во время интервью в ПАСЕ (ВИДЕО)
"Нюхайте родной мусор": в Красноярске активисты отправили депутатам и сенаторам посылки с мусором "Нюхайте родной мусор": в Красноярске активисты отправили депутатам и сенаторам посылки с мусором
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела