Происшествия
23 января 2019, 13:26 | Автор: Иван Рутов

В Ижевске 10-летнюю девочку изнасиловали прямо в рейсовом автобусе на глазах пассажиров

В Ижевске 10-летнюю девочку изнасиловали прямо в рейсовом автобусе на глазах пассажиров
фото:
Злоумышленник уже взят под стражу.

В Ижевске ожидает суда ранее судимый житель Завьяловского района, задержанный за надругательство над 10-летней девочкой.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Удмуртия, все случилось в декабре 2018 года, когда педофил и его жертва ехали в городском автобусе №21.

Прямо в салоне пассажирского транспорта злоумышленник совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера по дороге от остановки общественного транспорта "Администрация Ленинского района" до "Кинотеатра "Родина".

Как рассказала полиции девочка, в салоне автобуса в это время были и другие пассажиры, которые просто не предали происходящему внимания. 

Обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Сначала он отрицал свою вину, а затем сознался в содеянном. Он находится под стражей. Проверяется причастность задержанного к другим преступлениям.

Ранее TopNews писал о том, что в Барнауле 22-летний насильник и садист предстанет перед судом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Илон Маск назвал "педофилом" дайвера, спасавшего детей из затопленной пещеры в Таиланде Илон Маск назвал "педофилом" дайвера, спасавшего детей из затопленной пещеры в Таиланде
Китайского Джека-потрошителя приговорили к смертной казни Китайского Джека-потрошителя приговорили к смертной казни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела