Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 20:07 | Автор: Иван Рутов

"Надень штаны, простудишься!": Нагиев шокировал фанатов и родного сына пошлым фото

"Надень штаны, простудишься!": Нагиев шокировал фанатов и родного сына пошлым фото
фото:
На снимках Нагиев стоит со спущенными штанами демонстрируя белые обтягивающие трусы.

Известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев поделился с подписчиками провокационным снимком, на который, по его мнению, можно смотреть бесконечно, подобно как на горящий огонь и текущую воду.

На снимках Нагиев стоит со спущенными штанами демонстрируя кипельно белые обтягивающие трусы.

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их ещё до того, как это стало мейнстримом", — подписал 51-летний актёр селфи.

Многие подписчики, которых у актера уже более 7 миллионов, оценили шутку Нагиева, написав множество восторженных откликов. Женская половина даже призналась, что обратила свой взор именно на мужское достоинство Нагиева.

"Челюсть упала!", "Ждем вторую серию. Давай уже быстрей снимай", "Это лучшее, что я видела", "Сохраню. Заскриню. Поставлю на заставку телефона", "Ну не надо так на ночь! Дмитрий)", – рассыпались в комплиментах женская половина подписчиков Нагиева.

Среди тех, кто поддержал Нигаева оказались актрисы Алика Смехова и Ирина Безрукова.

"Дима, ну ты жжёшь" — порадовалась Смехова.

"Я что-то пропустила, флешмоб?", — поинтересовалась Ирина Безрукова.

Однако большинство посетовали на фривольность кумира в его то годы. 

"Осталось сесть на шпагат, как Волочкова", "Вроде лет много, а ума нет", "Диман, ты вообще дружишь со своей головой?", "Надень штаны, простудишься!", "Иссяк мужик, больше нечего показывать!", "Вы знаменитый актёр, на вас дети смотрят, вы бы еще трусы сняли", "Закусывать не только капусточкой надо!", — завалили подписчики критическими комментариями артиста и шоумена. 

Среди критиков оказался и родной сын Нагиева.

"У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?" — написал Кирилл Нагиев, получив при этом в ответ множество комменратиев с советами. 

"Не теряйся, тоже покажи!", "Зато у тебя отец — НАГИЕВ!", — писали комментаторы.

Отметим, что после шквала нагативных комментариев в свой адрес телеведущий удалил провокационные фотографии, которые, впрочем, уже успели разойтись по Сети.

Сам Нагиев спустя некоторое время опубликовал свежий пост, где порадовался произведенному эффекту.

"И поругали и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится", — сыронизировал шоумен.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нагиев назвал Шнурова "шкурой" за отказ следовать правилам шоу "Голос" Нагиев назвал Шнурова "шкурой" за отказ следовать правилам шоу "Голос"
Нагиеву предложили роль Остапа Бендера Нагиеву предложили роль Остапа Бендера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела