Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 07:24 | Автор: Иван Рутов

"Китайская подделка на "Скорпов": Брежневу затравили в Сети за "украденную у Scorpions" песню

"Китайская подделка на "Скорпов": Брежневу затравили в Сети за "украденную у Scorpions" песню
фото:
Звезда записала новую песню, вызвавшую негодование поклонников.

Популярная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева навлекла на свою голову бурную критику в соцсетях после публикации фрагмента своей новой песни "Зла не держи", записанной в дуэте с певицей Еленой Север.

По словам Веры, композиция, записанная в жанре рок-баллады, стала для нее экспериментом.

"Многие из вас знают, что я люблю экспериментировать. Мне представилась еще одна возможность выйти за рамки привычного – мне предложили исполнить песню в необычном для меня жанре: рок-баллада", — написала она в Instagram, отключив возможность комментировать публикацию. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Однако юзеры в соцсетях заявили, что композиция является низкосортной подделкой, в которой нет никакого смысла. Также многие заявили, что "Зла не держи" слишком сильно напоминает песню легендарной группы Scorpions — Send Me An Angel, а также композицию другой певицы Зары "Для нее".

"Китайская подделка на Скорпов", "Песня очень неудачная. А главное — зачем?", "Попытка перепеть Scorpions не удалась. Для очистки совести придумали другие слова. Тоже не самые выдающиеся", — негодуют пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева сдала губернатора Красноярского края, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 миллиона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы с Дариной обручены": Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой и готовится к новой свадьбе "Мы с Дариной обручены": Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой и готовится к новой свадьбе
Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела