Шоу-бизнес
09 января 2019, 17:06 | Автор: Иван Рутов

Самый богатый человек планеты объявил о разводе

Самый богатый человек планеты объявил о разводе
фото:
Джефф Безос и Маккензи Таттл поженились в 1993 году. У пары трое сыновей и приемная дочь из Китая.

Самый богатый по версии Forbes человек планеты и глава компании Amazon Джефф Безос объявил на своей странице в Twitter о разводе со своей супругой Маккензи. Причем заявление является совместным.

Супруги заявили, что решили развестись после 25 лет брака, остаться друзьями и партнерами в бизнес-проектах. «Нам очень повезло найти друг друга, и мы глубоко благодарны за каждый год жизни вместе», — говорится в сообщении.

Многие пользователи Сети выразили сожаление из-за того, что брак с Маккензи Таттл распался спустя 25 лет. 

«Как же так, значит, нет любви на свете?», «Теперь не будет самым богатым. Половина имущества жене отойдет»,  — пишут пользователи Сети.

Примечательно, что нашлись и те, кто решил поискать новую невесту Безосу. Первой в списке значится российская певица Ольга Бузова.

Джефф Безос и Маккензи Таттл вместе учились в Принстонском университете, однако познакомились только в 1992 году, когда оба работали в инвестиционном фонде D.E. Shaw. Через год они поженились, а в 1994 году переехали из Нью-Йорка в Сиэтл, где Безос основал компанию Amazon.com. Сейчас его состояние оценивается в млрд. У супругов Безос четверо детей — трое родных сыновей и приемная дочь.

8 января стало известно, что Amazon, специализирующаяся на продаже товаров через интернет, стала самой дорогой компанией в мире с капитализацией млрд, обогнав Microsoft ( млрд) и Alphabet ( млрд).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Amazon испытал огромного человекоподобного робота (ВИДЕО) Глава Amazon испытал огромного человекоподобного робота (ВИДЕО)
Bloomberg: Китай шпионит за людьми при помощи чипов в технике Apple и Amazon Bloomberg: Китай шпионит за людьми при помощи чипов в технике Apple и Amazon
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела