Политика
Шоу-бизнес
04 января 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

"Какой же стыд!": соцсети не оценили рэп от Дмитрия Киселева

"Какой же стыд!": соцсети не оценили рэп от Дмитрия Киселева
фото:
Ведущий "России 1" зачитал рэп в эфире программы "Мастер смеха".

Ведущий канала "Россия 1" Дмитрий Киселев выступил с рэп-номером в рамках программы "Мастер Смеха". По его словам, он решил по-новому начать год, а затем зачитал рэп об антироссийских санкциях, Крымском мосте и "Северном потоке-2".

Назвавшись "Киселев МС", телеведущий для начала рассказал о своей жизни.

"Мне 64, бро. Я встаю в пять утра…  Надеваю белые кроссы, любимое худи, прыгаю в тачку — и вот я уже на студии", — сообщил он.

Говоря о внешней политике, "Киселев МС" поведал о позиции Европы.

"Европа с нотациями; осуждают иностранцы; лишают импорта, загибая пальцы. Но мы спокойно, не поддаваясь провокации, кладем свой газопровод на их санкции", — отметил он, после чего припомнил спортивные достижения российского президента.

"…Но всей стране всем абсолютно все равно с тех пор, как в шкафу у президента — кимоно. Все рвут отношения с Россией, но это просто понты. Сколько бы они не сжигали, мы будем строить мосты", — подчеркнул он.

Однако пользователи Сети не оценили номер Киселева. Многие заявили о том, что этот имидж никак не вяжется ни с привычной деятельностью телеведущего, ни с его возрастом.

"Какой же стыд!", "Как это развидеть?", "2019 только начался, а уровень дна на ТВ уже пробит", "Что это было?", "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Дмитрий Киселев намеревался устроить рэп-баттл на нудистском пляже.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киселев и Венедиктов жестко раскритиковали друг друга из-за нацистского летчика Киселев и Венедиктов жестко раскритиковали друг друга из-за нацистского летчика
Киселев объяснил свои слова о "порезах на коже" Фельгенгауэр Киселев объяснил свои слова о "порезах на коже" Фельгенгауэр
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела