Наука и технологии
Происшествия
12 декабря 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

В ожидании конца света 16 декабря пугающие видео подлета Нибиру к Земле наводнили Сеть

В ожидании конца света 16 декабря пугающие видео подлета Нибиру к Земле наводнили Сеть
фото:
Конспирологи запустили обратный отсчет даты очередного Апокалипсиса.

Приближается 16 декабря 2018 года — день, на который многие уфологи "назначили" очередной конец света.

Сегодня сторонники теории заговора запустили обратный отчет до дня, когда все живое прекратит свое существование из-за мощного удара планеты Х.

В качестве доказательства специалисты привели видеозапись, на которой запечатлена подлетающая к Земле Нибиру, которую уже давно видно в небе без телескопов и биноклей.

Так, на кадрах, присланных из Казахстана, можно различить портал над Кустанаем, в котором видно гигантское небесное тело. Множество свидетельств приходит из США, где второе Солнце на небосклоне повергло в панику местных жителей.

Странные небесные аномалии также были засняты в Подмосковье, Хабаровске, Владивостоке, на территории Германии и Японии. На фоне заявлений о грядущем конце света многие состоятельные люди построили себе укрытия, где они могут автономно жить несколько месяцев. Однако уфологи заявили, что прилет Нибиру спровоцирует цепную реакцию по всей планете и погубит жизнь, несмотря на сверхпрочные бункеры и запас воды и пищи.

Как полагают они, планета-убийца спровоцирует цепную реакцию, после чего Земля погибнет от воздействия другой планеты, например Марса, который атакует нас осколками.

Отметим, что многие религиозные течения утверждают о том, что именно 16 декабря состоится "судный день", однако официальная наука опровергает эти заявления.

Ранее TopNews писал о том, что за пять дней до конца света Нибиру сняли пассажиры самолета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
За 5 дней до конца света смертоносную Нибиру впервые засняли на видео с борта самолета За 5 дней до конца света смертоносную Нибиру впервые засняли на видео с борта самолета
Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО) Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела