Происшествия
07 декабря 2018, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве пойман охотившийся на женщин тольяттинский маньяк

В Москве пойман охотившийся на женщин тольяттинский маньяк
фото:
Двадцатидвухлетний маньяк из Тольятти, задержанный в Москве, мог нападать на женщин повинуясь правилам "игры смерти".

В Москве задержали подозреваемого в нападении на женщин в Тольятти. Двадцатидвухлетнего Артема Семенова поймали на станции Москва-Рязанская, сообщает РИА Новости.

До этого парень был в розыске. Вечером 30 ноября на аллее Рябинового бульвара он ударил ножом 20-летнюю девушку, а вечером следующего дня неизвестный мужчина с похожими приметами на бульваре Космонавтов ранил ножом 46-летнюю женщину.

Все преступления, в которых подозревают парня, были совершены на территории Самарской области. По версии полиции, мужчина подстерегал потерпевших в безлюдных местах и в подъездах, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался. В трех случаях в качестве оружия он использовал нож. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, на счету подозреваемого семь нападений на женщин.

Возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Артем уехал из Тольятти. Он позвонил матери и сказал, что влип в какую-то историю. 22-летний молодой человек закончил колледж, учился на "бизнесмена". Жил с мамой и бабушкой. По слвоам немногочисленных объявившихся знакомых, был ребенокм избалованным, но замкнутым, себе на уме, пишет "Комсомолка".

В качестве еще одной неофициальной версии теперь сообщается о том, что столь агрессивное поведение молодого человека объясняется тем, что все происходящее могло быть следствием какой-то новой игры смерти у подростков, мол, парню давали задание: ударить человека ножом, выбросить оружие. Молодой человек не брал никаких вещей жертв.

Несколько раз маньяк попал в объективы камер наружного видеонаблюдения. После того, как информация о маньяке с ножом просочилась в сеть, Семенов подался в бега.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Верховный суд отменил пожизненный срок новосибирскому маньяку, убившему 19 женщин Верховный суд отменил пожизненный срок новосибирскому маньяку, убившему 19 женщин
Бабушка убивших отца сестер Хачатурян рассказала о "зяте-маньяке" Бабушка убивших отца сестер Хачатурян рассказала о "зяте-маньяке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела