Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2018, 06:32 | Автор: Иван Рутов

"Ни рукой, ни задницей": Кикабидзе взбесился на вопрос о выступлении в России

"Ни рукой, ни задницей": Кикабидзе взбесился на вопрос о выступлении в России
фото:
Артист в резкой форме отреагировал на вопрос о своем выступлении в Санкт-Петербурге.

Известный грузинский артист Вахтанг Кикабидзе дал резкое опровержение появившимся недавно слухам о том, что он якобы выступил на закрытой вечеринке в Санкт-Петербурге за гонорар в 40 тысяч евро.

Актер и певец в беседе с журналистами грузинской газеты "Квирис палитра" заявил о том, что не приезжал в Россию после 2008 года.

"Я не был ни в одном городе этой страны, ни ногой, ни рукой и ни задницей!", — отрезал Кикабидзе, отвечая на вопрос о том, действительно ли он неофициально побывал в России.

Он также отметил, что через день ездит в больницу на процедуру диализа.

"Даже по этой причине я бы не поехал, уже не говоря ничего о моей принципиальной позиции", — добавил он.

Напомним, что, согласно официальным данным, Вахтанг Кикабидзе зарекся приезжать в Россию после вспыхнувшего в 2008 году грузино-осетинского конфликта.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Кикабидзе дал 40-минутный концерт на закрытой вечеринке в клубе "Шаляпин Северной столицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ:  Кикабидзе нарушил свой зарок не выступать в России, тайно дав концерт в Питере за 40 тысяч евро СМИ: Кикабидзе нарушил свой зарок не выступать в России, тайно дав концерт в Питере за 40 тысяч евро
"Я даже ложку не мог держать": Кикабидзе впервые рассказал о 37-летней борьбе с раком мозга "Я даже ложку не мог держать": Кикабидзе впервые рассказал о 37-летней борьбе с раком мозга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела