Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2018, 18:15 | Автор: Иван Рутов

Стали известны подробности и причина смерти Евгения Осина

Стали известны подробности и причина смерти Евгения Осина
фото:
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин назвал свою версию причины смерти певца.

Причиной смерти певца Евгения Осина стала остановка сердца, которая могла быть вызвана длительным употреблением спиртных напитков, сообщает телеканал "РЕН-ТВ".

Тело 54-летнего певца обнаружила его родная сестра Альбина в его квартире в Москве. Она сутки не могла дозвониться до брата, после чего забеспокоившись поспешила к нему. А когда открыла квартиру, увидела, что Евгений лежит без движения.

Известно, что последние годы Осин страдал от алкогольной зависимости, что стало предметом постоянного внимания журналистов. Певец стал героем ток-шоу на федеральных каналов, где обсуждалось его пристастие к выпивке.

В марте певец попал в больницу с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением алкоголем. Там певец прошел курс реабилитации, однако это не помогло — по словам знакомых он постоянно срывался. Тогда же медики обнаружили у исполнителя серьезные проблемы с печенью.

В августе этого года артист по предложению друзей снова был помещен в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости. Однако вернувшись из клиники, Осин взялся за старое, хотя жаловался на то, что у него отнимаются ноги.

По словам продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина у певца был цирроз печени и нервное истощение,  что в итоге и привело к печальному концу.

"Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу. Сегодня сестра звонила ему, не дозвонилась, поехала к Жене, открыла дом, а он там… Умер в одиночестве, ему не к кому было даже обратиться", — рассказал Разин РИА Новости.

По словам продюсера, когда он 30 лет назад начинал работать с Осиным, тот был "веселый, хороший парень".

"Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец", — цитирует агентство Разина.

По его словам, место и дата похорон еще не известна, группа "Ласковый май" окажет всю возможную помощь с похоронами, пообещал продюсер..

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Евгений Осин умер в Москве: причина смерти певца озвучена СМИ Евгений Осин умер в Москве: причина смерти певца озвучена СМИ
"Женя на грани смерти, дни его сочтены": Разин рассказал о состоянии гниющего заживо Осина "Женя на грани смерти, дни его сочтены": Разин рассказал о состоянии гниющего заживо Осина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела