Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2018, 17:00 | Автор: Иван Рутов

Евгений Осин умер в Москве: причина смерти певца озвучена СМИ

Евгений Осин умер в Москве: причина смерти певца озвучена СМИ
фото:
17 ноября в своей квартире в Москве умер певец Евгений Осин. Уже названа причина смерти артиста.

Умер Евгений Осин: причина смерти стала известна СМИ

Известный советский, российский певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет в своей квартире в Москве.

Как рассказал "Пятому каналу" его концертный директор Александр Сидоренко, накануне Осину стало плохо, но приехавшая по вызову бригада "скорой" лишь констатировала его смерть.

Уточняется, что тело певца нашла его сестра Альбина. Перед этим он сутки не выходил на связь.

По информации телеканала РЕН-ТВ, причиной смерти музыканта стала остановка сердца. По некоторой информации", перед этим артист "в течение недели пил алкогольные напитки", что ему врачи категорически запретили.

Смерть музыканта повергла в шок его друзей и родных. Совсем недавно певец отправился в тайскую клинику, чтобы окончательно избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к нормальной жизни.

«Я не удивлена. Это закономерное событие. Закономерный конец человека, который не хотел жить. Только чудо могло удерживать его на этой земле. Это грустная, печальная закономерность. Мы в музыкальной среде часто шутили, что Осин еще всех нас переживет. Он столько пил, и организм справлялся. Но когда я увидела его в живую, поняла, что уже ничего его не спасет. Только чудо бы помогло. Лечиться никогда не поздно, но он не хотел этого делать. Мы с ним так и не общались с тех пор, как он начал поливать меня грязью», – прокомментировала смерть певца в интервью Starhit Наталья Штурм.

Евгений Осин прославился в середине 90-х годов прошлого столетия, как автор и исполнитель таких песен как "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя" и других.

За свою музыкальную карьеру он выпустил 15 альбомов. Последним из них стала «Разлука» 2016 года.

Некоторое время назад продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин высказывал опасения по поводу состояния здоровья Осина. По его словам, у музыканта отказывают почки и ноги.

Как ранее писал Topnews, в мае этого года Осин попал в ДТП на мотоцикле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Евгений Осин разбился на новом мотоцикле по дороге в ГИБДД СМИ: Евгений Осин разбился на новом мотоцикле по дороге в ГИБДД
Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела