Происшествия
Шоу-бизнес
16 ноября 2018, 08:25 | Автор: Иван Рутов

"Ах ты боже мой, обидел парня!": Галкин раскрыл причины многолетнего конфликта с Масляковым

"Ах ты боже мой, обидел парня!": Галкин раскрыл причины многолетнего конфликта с Масляковым
фото:
Юморист поведал Басте о своем конфликте с ведущим КВН.

Популярный телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал в интервью рэперу Басте в рамках шоу GazLive на канале YouTube о своем конфликте с ведущим КВН Александром Масляковым.

В ходе шоу зрителям показали фрагмент из передачи, где еще совсем молодой Максим Галкин обсуждает какую-то тему, причем в зале находится сын Александра Маслякова Александр.

"Я не готов вступать в полемику с человеком, который в своей жизни ничего не сделал, кроме того, что унаследовал фамилию отца. Который является слабым телеведущим", — эмоционально заявляет Галкин.

На шоу Басты юморист объяснил произошедшее. По его словам, в тот момент Масляковы "обиделись на что-то".

"У меня не было конфликта. Был эфир, очень давно на НТВ, я был … [взвинчен], и он мне что-то сказал, ну, я ему в ответ сказал. Ну и все. То есть я не знаю, чего обижаться. Что-то Саша-младший на это так прореагировал, и родители обиделись за него. Потому что на старших я никак не наезжал", — сказал он.

Галкин отметил, что в его жизни был и другой неприятный эпизод, связанный с семейством Масляковых.

"Помню, я один раз поставил какую-то тройку, когда пришел на КВН [в жюри], на меня так наехал Александр Васильевич в антракте, что я тройку поставил! Типа тут так не принято. А мне не понравилась шутка, я и поставил. В общем, короче, больше я туда и не ходил", — признался он, добавив, что у него нет "никаких вопросов к Масляковым".

"Но они… ну, реально им че-то не нравится. Ну, не нравится и не нравится, что я могу сделать? Один раз тройку поставил и один раз сказал сыну, что он пока не заработал себе на фамилию. Ах ты боже мой, обидел парня! Ежкин кот, а!" — возмущается он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Ранее TopNews писал о том, что Галкин шокировал Басту размером пенсии Пугачевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Галкин шокировал Басту, озвучив размер пенсии Пугачевой Галкин шокировал Басту, озвучив размер пенсии Пугачевой
Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела