01 ноября 2018, 18:11 | Автор: Иван Рутов

"Спартак" – "Анжи": счет 1:0, обзор матча от 01.11.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

1 ноября в матче в 1/8 финала Кубка России московский "Спартак" переиграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0.

"Спартак" – "Анжи": счёт 1:0 в пользу москвичей

1 ноября на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в 1/8 финала Кубка России московский "Спартак" переиграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0.

В четвертьфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга, который в 1/8 финала одержал победу над «Нижним Новгородом» (2:0 ДВ).

Первый матч состоится 5 декабря, второй — 24 февраля 2019 года.

Обзор матча КР 2018/19 "Спартак" – "Анжи"

Единственный и победных для "Спартака" гол был реализован на 20-й минуте встречи. Отличился Софьян Ханни, который во вратарской принял мяч от Мельгарехо с левого фланга атаки и ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот Дюпина.

"Спартак" – "Анжи", счет 1:0. ВИДЕО голов

Кубок России. 1/8 финала. "Спартак" – "Анжи" – 1:0

Голы: 20' 1:0 Софьян Ханни.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Рубин" – "Спартак": счет 1:1, обзор матча от 29.10.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) "Рубин" – "Спартак": счет 1:1, обзор матча от 29.10.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)
"Зенит" – "Бордо": счет 2:1, обзор матча от 25.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Зенит" – "Бордо": счет 2:1, обзор матча от 25.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)