01 ноября 2018, 17:42 | Автор: Иван Рутов

"Ростов" – "Зенит": счет 3:1, обзор матча от 01.11.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

1 ноября в матче в 1/8 финала Кубка России "Зенит" проиграл "Ростову" со счетом 3:1.

"Ростов" – "Зенит": счёт 3:1 в пользу ростовчан

1 ноября на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия) в 1/8 финала Кубка России ростовский "Ростов" переиграл питерский "Зенит" со счетом 3:1.

В четвертьфинале Кубка России «Ростов» сыграет с «Краснодаром», который в 1/8 финала одержал победу над «Крыльями Советов» (2:1 ДВ). Первый матч состоится 5 декабря, второй — 24 февраля 2019 года.

Обзор матча КР 2018/19 "Ростов" – "Зенит"

Счет был открыт на 4-й минуте. Отличился защитник "Ростова" Арсений Логашов, головой отправив мяч в ворота сине-бело-голубых.

На 29-й минуте Себастьян Дриусси сравнял счет, реализовав пенальти.

Удвоил преимущество ростовчан на 82-й минуте Артур Юсупов. Скопинцев на левом краю штрафной мяч принял, пробил внешней стороны стопы в дальний угол ворот, Лунёв до мяча дотянулся, но отскок получился на Юсупова, который замкнул эту атаку «Ростова».

А на 90-й минуте Деннис Хаджикадунич пробил головой чётко в самый угол ворот, доведя счет до разгромного,

"Ростов" – "Зенит", счет 3:1. ВИДЕО голов

Кубок России. 1/8 финала. "Ростов" – "Зенит" – 3:1

Голы: 4' 1:0 Арсений Логашов, 28' 1:1 Себастьян Дриусси, 83' 2:1 Артур Юсупов, 90' 3:1 Деннис Хаджикадунич.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Зенит" – "Бордо": счет 2:1, обзор матча от 25.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Зенит" – "Бордо": счет 2:1, обзор матча от 25.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)
Братьев Кокориных проверяют на экстремизм, им грозит до 12 лет тюрьмы Братьев Кокориных проверяют на экстремизм, им грозит до 12 лет тюрьмы