Шоу-бизнес
01 ноября 2018, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Расставшаяся с Басковым Лопырева беременна от миллионера (ФОТО)

Расставшаяся с Басковым Лопырева беременна от миллионера (ФОТО)
фото:
Сама модель никак не комментирует свое положение.

Пользователи Сети заподозрили в беременности 35-летнюю модель Викторию Лопыреву. Поводом для таких мыслей послужил тот факт, что в последнее время она предпочитает выходить в свет в нарядах свободного кроя и всеми способами прикрывает область живота.

Сама знаменитость не дает никаких комментариев по поводу своего положения. Однако, судя по всему, отцом будущего малыша является вовсе не певец Николай Басков.

"На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать", — признался Басков журналистам "Комсомолки", добавив, что сохранил с Викой дружеские отношения.

По информации неназванного источника, Лопырева уже несколько месяцев встречается с миллионером, личность которого не раскрывается.

По инсайдерской информации, знаменитость проводит много времени со своим возлюбленным в Дубае, где якобы проживает на роскошной вилле, и пытается не привлекать к себе внимания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Басков рассказал, почему отказался жениться на Лопыревой Басков рассказал, почему отказался жениться на Лопыревой
Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела