04 октября 2018, 20:07 | Автор: Иван Рутов

"Краснодар" – "Севилья": счет 2:1, обзор матча от 04.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

4 октября в матче Лиги Европы российский "Краснодар" обыграл испанскую "Севилью" со счетом 2:1.

"Краснодар" – "Севилья": счёт 2:1 в пользу россиян

4 октября на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в групповом этапе Лиги Европы российский "Краснодар" обыграл испанскую "Севилью" . Встреча завершилась со счетом 2:1.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Краснодар" – "Севилья"

Первыми счет открыли испанцы. Гол своей команде принес форвард Нолито на 43-й минуте, когда принял прострел от углового флажка от Банеги в центре штрафной и пробил в касание, а мяч от ноги Каборе отрикошетил в ворота.

Россиянам удалось сравнять счет на 72-й минуте. Отличился полузащитник Маурисио Перейра, который из-под защитника пробил точно в нижний дальний угол ворот.

Победным гол россиянам принес на 88-й минуте Торнике Окриашвили, который после скидки Классон головой ударом через себя поразил цель.

"Краснодар" – "Севилья", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа J. 2-й тур. "Краснодар" – "Севилья" – 2:1

Голы: 43' 0:1 Нолито, 72' 1:1 Маурисио Перейра, 88' 2:1 Торнике Окриашвили.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Спартак" – "Вильярреал": счет 3:3, обзор матча от 04.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Спартак" – "Вильярреал": счет 3:3, обзор матча от 04.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)
"Зенит" – "Славия": счет 1:0, обзор матча от 04.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Зенит" – "Славия": счет 1:0, обзор матча от 04.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)