Происшествия
Шоу-бизнес
03 октября 2018, 06:34 | Автор: Иван Рутов

Беззубая и лысая дочь Успенской привела фанатов в ужас

Беззубая и лысая дочь Успенской привела фанатов в ужас
фото:
Артистка опубликовала видео, на котором запечатлено, как она своими руками побрила машинкой родную дочь.

Российская певица Любовь Успенская разместила в своем Instagram видео, на котором запечатлено, как она бреет налысо машинкой свою дочь Татьяну Плаксину.

Артистка заявила, что недавно девушка, живущая долгое время за границей, упала с велосипеда в Коста-Рике, сломала челюсть и выбила пять зубов.

"После двух сложных операций мы много чего переоценили – а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться — но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение", — пишет исполнительница.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Внешний вид Татьяны привел в ужас подписчиков звезды. Многие не поверили, что дело только в травме, полученной в результате падения с велосипеда, отметив, что на самом деле ситуация гораздо серьезнее, чем ее выставляет Любовь Успенская.

"У меня сложилось впечатление,что дочь какая-то неадекватная,психически нездорова?", "Какое освобождение души? Вы о чем вообще? Это всем кто падает с велосипеда надо брить голову и освобождать душу? Вашу дочку наверно изнасиловали и поиздевались . По лицу видно что у неё что то не хватает, недалекая она у вас……", "Три года назад я тоже падала с велосипеда. Итог ушиб локтя, ушиб плеча, трещина в ноге, постравматический разрыв барабанной перепонки правого уха и легкая контузия. И что мне нужно было побрить налосо?" — недоумевают юзеры.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото младшей дочери за 3 года до ее рождения ужаснуло мать Фото младшей дочери за 3 года до ее рождения ужаснуло мать
Кучма пришел в ужас от происходящего на Украине Кучма пришел в ужас от происходящего на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела