23 сентября 2018, 17:38 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА – "Спартак": счет 1:1, обзор матча от 23.09.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

23 сентября в центральном матче 8-го тура РФПЛ в столичном дерби ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" со счетом 1:1.

В центральном матче 8-го тура российской футбольной Премьер-лиги состоялось столичное дерби между ЦСКА и "Спартаком". Матч, состоявшийся на стадионе "ВЭБ Арена" 23 сентября, завершился вничьюсо счетом 1:1.

ЦСКА - "Спартак": обзор матча

ЦСКА на правах хозяев поля активней начали матч и создали сразу несколько опасных моментов у ворот соперника. Но как это бывает в футболе, не сумев отличиться, армейцы пропустили сами.

На 30-й минуте матча арбитр встречи Карасев назначил штрафной и Лукас Фернандо великолепным по точности ударом заставил капитулировать голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, отправив мяч аккуратно в самую "паутину".

Хозяева сумели восстановить паритет только во втором тайме. На 63-й минуте матча не менее эффектный обводящий дальний удар на сей раз удался Николе Влашичу. Отметим, что этот гол стал первым в сезоне РФПЛ для хорватского футболиста ЦСКА.

ЦСКА - "Спартак", счет 1:1. ВИДЕО голов

"Рапид" – "Спартак": счет 2:0, обзор матча от 20.09.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Рапид" – "Спартак": счет 2:0, обзор матча от 20.09.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)
"Виктория Пльзень" – ЦСКА: счет 2:2, обзор матча от 19.09.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) "Виктория Пльзень" – ЦСКА: счет 2:2, обзор матча от 19.09.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)