23 сентября 2018, 15:13 | Автор: Иван Рутов

"Зенит" – "Локомотив": счет 5:3, обзор матча от 23.09.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

23 сентября в матче 8-го тура российской Премьер-лиги питерский "Зенит" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 5:3 и укрепил лидирующие позиции в турнирной таблице.

В матче 8-го тура российской футбольной Премьер-лиги лидер чемпионата питерский "Зенит" принимал на своем поле действущего чемпиона России столичный "Локомотив". Матч, состоявшийся на поле стадиона "Санкт-Петербург" 23 сентября, завершился победой хозяев со счетом 5:3.

"Зенит" - "Локомотив": обзор матча

Обе команды резво начали поединок. Уже на 13-й минуте матча хозяева открыли счет. Олег Шатов шикарным обводящим ударом из левого угла штрафной площади застал врасплох Гилерме, которому лишь оставалось взглядом провожал полёт мяча.

Однако через четыре минуты Дмитрий Баринов сравнял счет, пробив возле штрафной из-под соперника точно в угол ворот. До перерыва счет на табло не изменился.

А вот второй тайм подарил зрителям нового стадиона в Санкт-Петербурге настоящее пиршество голов. Ерохин (48), Дзюба (57) и Шатов (64) в течение 14 минут довели счет до разгромного. И когда, казалось, результат матч был уже предрешен, "железнодорожники" неожиданно встрепенулись.

Сначала на 74-й минуте Алексей Миранчук с подачи своего брата Антона отквитал один мяч, а за пять минут до конца основного времени новобранец "Локо" Федор Смолов подарил надежду болельщикам москвичей, сократив счет до минимума.

И все же подопечные Сергея Семака в этот вечер оказались сильнее. Себастьян Дриусси на 90-й миннуте установил окончательный счет в матче - 5:3 в пользу сине-бело-голубых. Команда с берегов Невы по-прежнему не знает поражения в нынешнем сезоне.

"Зенит" - "Локомотив", счет 5:3. ВИДЕО голов

"Копенгаген" – "Зенит": счет 1:1, обзор матча от 20.09.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) "Копенгаген" – "Зенит": счет 1:1, обзор матча от 20.09.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)
"Галатасарай" – "Локомотив": счет 3:0, обзор матча от 18.09.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) "Галатасарай" – "Локомотив": счет 3:0, обзор матча от 18.09.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)