Происшествия
19 сентября 2018, 05:38 | Автор: Иван Рутов

Авария в Воронежской области: столкнулись два автобуса, погибли 5 человек (ВИДЕО)

Авария в Воронежской области: столкнулись два автобуса, погибли 5 человек (ВИДЕО)
фото:
Также в результате ДТП с автобусами в Воронежской области пострадали 20 человек.

Авария автобусов в Воронежской области: погибли пять человек

В Новоусманском районе Воронежской области жертвами ДТП с участием двух автобусов на трассе М-4 "Дон" стали пять человек, еще 20 получили травмы.

"По уточненным данным, при столкновении двух автобусов в Воронежской области погибли пять человек и 20 пострадали", — цитирует ТАСС источник в МЧС.

По словам главы пресс-службы регионального управления министерства Сергея Хренова, все пассажиры были извлечены из разбитых автобусов.

Ранее поступала информация о трех погибших и 18 пострадавших.

Первые сведения об аварии с двумя автобусами в Воронежской области начали поступать в 20:38. По предварительным данным, один из автобусов протаранил другой, стоявший на обочине.

По факту инцидента следователи и прокуратура проводят проверки.

Источник в скорой помощи рассказал "Интерфаксу" о том, что в аварию попали автобусы "Неоплан" и "Вольво" междугороднего сообщения. При этом виновником ДТП является уснувший за рулем водитель "Вольво".

Владельцами автобусов являются компании-перевозчики из Ставропольского края и Кабардино-Балкарии. Один из автобусов ехал из Москвы в Пятигорск, а второй выполнял рейс из Москвы в Черкесск. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажирский автобус свалился в воду в Турции: 7 человек погибли, 28 ранены Пассажирский автобус свалился в воду в Турции: 7 человек погибли, 28 ранены
Уснувший водитель грузовика в Подмосковье протаранил маршрутку: 10 человек в больнице, один погиб Уснувший водитель грузовика в Подмосковье протаранил маршрутку: 10 человек в больнице, один погиб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела