Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2018, 21:39 | Автор: Иван Рутов

Монеточка не стала петь за 1 млн рублей, отменив концерт в Москве за полчаса до начала

Монеточка не стала петь за 1 млн рублей, отменив концерт в Москве за полчаса до начала
фото:
Популярная певица Монеточка неожиданно отменила свое выступление в столичном клубе Gipsy за полчаса до его начала, не смотря на выплаченный гонорар.

Певица Екатерина Гырдымова, более известная поклонникам музыки, как Монеточка, отменила свое выступление в московском клубе Gipsy без объяснения причин за полчаса до начала выступления.

Как сообщает телеграм-канал Super со ссылкой на организаторов концерта, инициатором отмены выступления стала сама певица. За 30 до начала шоу она позвонила устроителям и сообщила, что не выйдет на сцену, не смотря на то, что получила от организаторов аванс в сумме 1 млн. руб.

О срыве концерта представители кулба сообщили на странице плоащдки в Instagram.

«Вынуждены вам сообщить, что @monetochkaliska не выйдет сегодня на сцену по причинам известным только ей одной», — написали представители площадки, пообещав, что организаторы выступления вернут деньги за билеты.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

❗️Вынуждены вам сообщить, что @monetochkaliska не выйдет сегодня на сцену по причинам известным только ей одной❗️ Но это не значит, что мы не можем добавить еще одну ночь цыганских танцев в этот викенд. @katosina @antonique @dmaselle обещают ставить треки на заказ, играть Монеточку на реверсе и репите. ⠀ P.S. Организаторы вечеринки Yuccies @yuccie.parties гарантируют возврат билетов при обращении по месту приобретения. По всем другим вопросам можете обращаться к нам директивно. #gipsyonelove

Публикация от GIPSY (@gipsy_huipsy)

 

Как отмечают СМИ, билеты на концерт Монеточки стоили от 15 тысяч рублей и выше.

Чем был вызван отказ певицы подняться на сцену, так пока и осталось невыясненным.

Как ранее сообщал Topnews, накануне Монеточка приняла участие в капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале, где выиграла мультиварку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Монеточка выиграла мультиварку в «Поле чудес” Певица Монеточка выиграла мультиварку в «Поле чудес”
Рок-исполнители массово отказываются выступать на "Нашествии" из-за Минобороны Рок-исполнители массово отказываются выступать на "Нашествии" из-за Минобороны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела