Спорт
16 сентября 2018, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Бой Олейник — Хант завершился победой россиянина (ВИДЕО)

Бой Олейник — Хант завершился победой россиянина (ВИДЕО)
фото:
Главный бой вечера UFC в Москве Александр Олейник - Марк Хант завершился убедительной победой российского бойца.

В Москве в спорткомплексе "Олимпийский" завершился турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Турнир посетили более 22 тысяч болельщиков, что является рекордным показателем среди всех российских турниров по смешанным единоборствам.

Главным боем вечера стал поединок российского бойца Алексея Олейника и бойца из Новой Зеландии Марка Ханта, в котором победа одержал россиянин в первом же раунде.

Бой завершился достаточно быстро. Вначале соперники обменяли парой мощных ударов. Затем россиянину удалось поймать своего соперника на ошибке, перевести игру в привычный для себя партер, где он провел свой фирменных удушающий захват.

Бой Олейник — Хант. ВИДЕО

Теперь на счету Олейника 57 побед, при 11 поражений и одна ничья. На счету 44-летнего Ханта это поражение стало 13-м в 27 боях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть "Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть
"Каждая тварь ответит за свои слова": Нурмагомедов гневно отреагировал на выпад Тимати и Крида "Каждая тварь ответит за свои слова": Нурмагомедов гневно отреагировал на выпад Тимати и Крида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела